16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2019 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №04/2019

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:Свежесть океана: голубой – цвет наступающего сезона.Пасторальные мотивы: летняя легкость в пастельных тонах.Ясно и солнечно: новая яркая палитра.Время льна: морской стиль и натуральные волокна.и многое другое

Отличный журнал с весенне-летними моделями. Много ажура в первой части, симпатичные силуэты. Вторая часть посвящена ярким цветам и цветным узорам. Очень понравился журнал. Вдохновляет на рукоделие

Очень понравилась идея совмещения тонкой полоски с ажуром. Полоски прерываются и нет визуального увеличения поперечного объема. Понравилась идея заменить в морском стиле белый льняным цветом. Модели получаются более оригинальными, чем в традиционной гамме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.

В номере:

Свежесть океана: голубой – цвет наступающего сезона.

Пасторальные мотивы: летняя легкость в пастельных тонах.

Ясно и солнечно: новая яркая палитра.

Время льна: морской стиль и натуральные волокна.

и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №04/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
52 стр.
Общий размер:
26 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf