16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Журнал по вязанию. №03/2018

текст
PDF
69 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.В номере:В пудровых тонах: очарование весенней модыМы любим шелк: от оливкового до изумрудногоМоре цвета: яркое начало сезонаВ гармонии: природные оттенки и эффектные деталии многое другое

Очень понравились ажурные модели,которых в данном номере превеликое множество. Красивые и разные по степени сложности варианты вязания, как для молодых девушек, так для женщин более старшего возраста.

Приобрела очередной номер журнала"Сандра", много ажурных узоров,огромный выбор моделей и подробное описание. Рекомендую к покупке как начинающим,так и опытным мастерицам.

Ира Кириченко, это «Сабрина», «Сандры» в России давно нет.

Купила «Сабрину», ведь сезон вязаных вещей в разгаре. В этом номере много интересных ажурных узоров для лета и не только, представленных в самых разных по стилю и настроению моделях. Прямо есть что связать, так и просятся спицы в руки!)))! Купила и счастлива!)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный журнал по вязанию на спицах и крючком. На его страницах представлены разнообразные модели для женщин всех возрастов, имеющих разный опыт вязания. Здесь вы найдете множество идей, как выглядеть модно и стильно без особых затрат.


В номере:

В пудровых тонах: очарование весенней моды

Мы любим шелк: от оливкового до изумрудного

Море цвета: яркое начало сезона

В гармонии: природные оттенки и эффектные детали

и многое другое

Книга «Сабрина. Журнал по вязанию. №03/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf