16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2017 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №5/2017

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Учимся вязать носки в технике свинг.Вне всякого сомнения, вы быстро поймете принцип вязания носков в технике свинг, которая описана в Учебном курсе, и сможете сами выполнять прекрасные модели, представленные в этом номере. Быть может, вы дадите волю фантазии, и тогда пряжу для «строф» и «пауз» скомбинируете по собственному желанию или в соответствии с вашим гардеробом. С помощью таблицы размеров вы сможете связать носки для всей семьи, ведь в ней представлено восемь разных размеров. Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, какое многообразие великолепных носков можно связать в этой интересной технике.Модели носков:Лаванда на ветруПрекрасный настройЛягушачий концертМагия землиМелодия радугиПринцесса

Вязание в технике свинг, а тем более носков – это то что даже не знаешь, что получишь в конце особенно если нитки секционные кауни или дундага

Довольно подробное описание не самой простой техники вязания носков спицами) Надеюсь, что даже такому новичку как я будет понятно. Сегодня начну, посмотрим что получится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Учимся вязать носки в технике свинг.

Вне всякого сомнения, вы быстро поймете принцип вязания носков в технике свинг, которая описана в Учебном курсе, и сможете сами выполнять прекрасные модели, представленные в этом номере. Быть может, вы дадите волю фантазии, и тогда пряжу для «строф» и «пауз» скомбинируете по собственному желанию или в соответствии с вашим гардеробом. С помощью таблицы размеров вы сможете связать носки для всей семьи, ведь в ней представлено восемь разных размеров. Вы будете приятно удивлены, когда узнаете, какое многообразие великолепных носков можно связать в этой интересной технике.

Модели носков:

  • Лаванда на ветру
  • Прекрасный настрой
  • Лягушачий концерт
  • Магия земли
  • Мелодия радуги
  • Принцесса

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №5/2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
32 стр.
Общий размер:
8.4 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf