16+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2019 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №3/2019

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Узоры на спицах.В этом номере:Самые эффектные узоры с ромбами.Представленные в этом номере схемы позволяют создавать ромбы разного вида. Их можно брать за основу и сочетать с «косами», резинками и ажурными узорами. Вывязывание ромбов – это всегда простор для фантазии, и не важно, используете ли вы ромбы как единый узор для всего изделия или в виде бордюров и других элементов.

Журнал просто супер! Хочу ещё! И много! И чтобы так же не дорого! А то бумажные версии очень дорого обходятся. Я очень люблю вязать. Особенно что то новое.

Очень понравился журнал как всегда на высоте и модели описание и схемы. Рекомендую к приобретению. Очень удобно покупать в электронном виде. Я собрала уже целую коллекцию. Постоянно пользуюсь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Узоры на спицах.

В этом номере:

Самые эффектные узоры с ромбами.

Представленные в этом номере схемы позволяют создавать ромбы разного вида. Их можно брать за основу и сочетать с «косами», резинками и ажурными узорами. Вывязывание ромбов – это всегда простор для фантазии, и не важно, используете ли вы ромбы как единый узор для всего изделия или в виде бордюров и других элементов.

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №3/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
32 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf