16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Сабрина. Специальный выпуск. №1/2018

текст
PDF
79 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».Тема номера: Вязание для всей семьи.Все больше роскоши воплощено в мягких нитях, изысканных цветах и безупречных формах. В первую очередь для нашей коллекции были использованы альпака, шелк, шелковый мохер. Перед вами модели, которые идеально сочетаются с высочайшим качеством пряжи.

Купила этот номер из-за великолепных джемперов и кофточек с норвежскими узорами. Давно искала такие модели. Теперь есть стимул научиться их вязать!

Замечательный выпуск журнала! Здесь собраны очень стильные модели для мужчин и женщин, свитера и кардиганы. Радуют подробные описания всех моделей.

Ничего нового и интересного. Все модели давно устарели, всё это можно найти в интернете совершенно бесплатно. пустая трата денег.

очень красивые и интересные модели, и для девочек и для мальчиков!!! и практичныесоветую приобрести!!!а для взрослых все скромно,стильно и со вкусом, ничего лишнего – редкое сочетание! ( это на мой вкус).

Отличный журнал. Все модели очень интересные, с лёгким скандинавским налётом. Особенно порадовало то, что в журнале представлены не только женские, но и мужские и детские модели с доступным и понятным описанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Спецвыпуск журнала по вязанию «Сабрина».

Тема номера: Вязание для всей семьи.

Все больше роскоши воплощено в мягких нитях, изысканных цветах и безупречных формах. В первую очередь для нашей коллекции были использованы альпака, шелк, шелковый мохер. Перед вами модели, которые идеально сочетаются с высочайшим качеством пряжи.

Книга «Сабрина. Специальный выпуск. №1/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2017
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf