0+
текст
PDF

Объем 326 страниц

2007 год

0+

Другие версии

1 книга
Русский язык в научном освещении №1 (13) 2007

Русский язык в научном освещении №1 (13) 2007

текст
PDF
180 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Международный журнал «Русский язык в научном освещении» основан в январе 2001 г. Публикуется издательством «Языки славянских культур» и выходит с периодичностью два номера в год. В журнале печатаются работы ведущих российских и зарубежных специалистов в области русистики.В журнале публикуются исследования по теории и истории русского языка, обсуждаются дискуссионные вопросы и публикуются материалы по истории науки, а также хроникально-информационные сообщения и обзоры новых книг. Большое внимание уделяется рецензированию наиболее интересных отечественных и зарубежных исследований по русскому языку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Международный журнал «Русский язык в научном освещении» основан в январе 2001 г. Публикуется издательством «Языки славянских культур» и выходит с периодичностью два номера в год. В журнале печатаются работы ведущих российских и зарубежных специалистов в области русистики.

В журнале публикуются исследования по теории и истории русского языка, обсуждаются дискуссионные вопросы и публикуются материалы по истории науки, а также хроникально-информационные сообщения и обзоры новых книг. Большое внимание уделяется рецензированию наиболее интересных отечественных и зарубежных исследований по русскому языку.

Книга «Русский язык в научном освещении №1 (13) 2007» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2015
Последнее обновление:
2007
Объем:
326 стр.
Общий размер:
2.6 МБ
Общее кол-во страниц:
326
Правообладатель:
Языки Славянской Культуры
Формат скачивания:
pdf