6+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2018 год

6+

Русский язык. Прописи для правшей и левшей

текст
PDF
119 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие предназначается для комплексного развития навыков письма у ребенка. Образцы и задания расположены так, что работать с прописями будет удобно как правше, так и левше. В книгу вошли задания, направленные на отработку написания различных элементов письма, букв и простых слов. Прописи дополнены дидактическими раскрасками, построенными по принципу «от простого – к сложному»: ребенку предлагается соединить фигурку по точкам, обвести контур, раскрасить картинку. С помощью данного пособия ребенок научится уверенно писать буквы и простые слова без помощи взрослых.Прописи предназначены для старшего дошкольного и младшего школьного возраста и дополнены методическими рекомендациями по развитию навыков письма у правши и левши.

Входит в серию "Суперпрописи для правшей и левшей"
Все книги серии

Рекомендую книгу для занятий с дошкольниками и с детьми с ОВЗ. Буквы крупные, их легко обводить. Внуку очень понравилось, с удовольствием обводит. Спасибо автору.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначается для комплексного развития навыков письма у ребенка. Образцы и задания расположены так, что работать с прописями будет удобно как правше, так и левше. В книгу вошли задания, направленные на отработку написания различных элементов письма, букв и простых слов. Прописи дополнены дидактическими раскрасками, построенными по принципу «от простого – к сложному»: ребенку предлагается соединить фигурку по точкам, обвести контур, раскрасить картинку. С помощью данного пособия ребенок научится уверенно писать буквы и простые слова без помощи взрослых.

Прописи предназначены для старшего дошкольного и младшего школьного возраста и дополнены методическими рекомендациями по развитию навыков письма у правши и левши.

Книга «Русский язык. Прописи для правшей и левшей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-111210-3
Общий размер:
2.7 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Ответственный редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf