18+
текст
PDF

Объем 164 страницы

2021 год

18+

Русский пионер №1 (101), февраль – март 2021

Литературный иллюстрированный журнал
текст
PDF
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Русский пионер» – литературный иллюстрированный журнал. Это журнал о пионерах в жизни, о тех, кто достиг успеха в различных областях. В нем читатель найдет колонки лучших российских журналистов, а также известных людей, которые на страницах журнала делятся своими мнениями и взглядами на самые разнообразные темы: политика, бизнес, наука, спорт, культура и другие.«Русский пионер» – литературный иллюстрированный журнал. Это журнал о пионерах в жизни, о тех, кто достиг успеха в различных областях. В нем читатель найдет колонки лучших российских журналистов, а также известных людей, которые на страницах журнала делятся своими мнениями и взглядами на самые разнообразные темы: политика, бизнес, наука, спорт, культура и другие.Тема номера – предчувствие.В номере:Колумнисты номера:Виктор Ерофеев о чудесах, которые выше его способностейАндрей Макаревич про то, что шепот ангела – вот что такое предчувствиеВладимир Познер о предчувствии, с которым либо борешься, либо ему поддаешьсяДмитрий Быков о своем будущем, которое для него закрытоИосиф Райхельгауз про ревизию, которая может оказаться смертельнойВладимир Легойда про внутренний голос, которого нельзя ослушатьсяРассказ Майка ГелпринаОльга Ускова о лживости и истинности предчувствийКирсан Илюмжинов про свои встречи с бабой ВангойАлександр Горбунов о непредсказуемой сборнойСветлана Сачкова о критически важном внимании к мелочамСергей Петров о том, как ложные предчувствия сбываютсяЛена Фейгин о том, что от предчувствия беды до предчувствия радости – только руку протяниИгорь Хуциев про шпильки цвета бежКлара Кузденбаева про тройки, пятерки и интуициюВиктория Райдос про седьмое чувство как внутренний компасВита Буйвид о том, как не могла выпиватьНовая четверть для новой литературы. Авторы:Тем Рэд, Евгений Никитюк, Денис Сорокотягин, Мария Фроловская, Лида Юсупова, Анастасия Ким, Дарья Чабан, Елена Бугмырина, Антон Очиров.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Русский пионер» – литературный иллюстрированный журнал. Это журнал о пионерах в жизни, о тех, кто достиг успеха в различных областях. В нем читатель найдет колонки лучших российских журналистов, а также известных людей, которые на страницах журнала делятся своими мнениями и взглядами на самые разнообразные темы: политика, бизнес, наука, спорт, культура и другие.

«Русский пионер» – литературный иллюстрированный журнал. Это журнал о пионерах в жизни, о тех, кто достиг успеха в различных областях. В нем читатель найдет колонки лучших российских журналистов, а также известных людей, которые на страницах журнала делятся своими мнениями и взглядами на самые разнообразные темы: политика, бизнес, наука, спорт, культура и другие.

Тема номера – предчувствие.

В номере:

Колумнисты номера:

  • Виктор Ерофеев о чудесах, которые выше его способностей
  • Андрей Макаревич про то, что шепот ангела – вот что такое предчувствие
  • Владимир Познер о предчувствии, с которым либо борешься, либо ему поддаешься
  • Дмитрий Быков о своем будущем, которое для него закрыто
  • Иосиф Райхельгауз про ревизию, которая может оказаться смертельной
  • Владимир Легойда про внутренний голос, которого нельзя ослушаться
  • Рассказ Майка Гелприна
  • Ольга Ускова о лживости и истинности предчувствий
  • Кирсан Илюмжинов про свои встречи с бабой Вангой
  • Александр Горбунов о непредсказуемой сборной
  • Светлана Сачкова о критически важном внимании к мелочам
  • Сергей Петров о том, как ложные предчувствия сбываются
  • Лена Фейгин о том, что от предчувствия беды до предчувствия радости – только руку протяни
  • Игорь Хуциев про шпильки цвета беж
  • Клара Кузденбаева про тройки, пятерки и интуицию
  • Виктория Райдос про седьмое чувство как внутренний компас
  • Вита Буйвид о том, как не могла выпивать

Новая четверть для новой литературы. Авторы:

Тем Рэд, Евгений Никитюк, Денис Сорокотягин, Мария Фроловская, Лида Юсупова, Анастасия Ким, Дарья Чабан, Елена Бугмырина, Антон Очиров.

и многое другое

Книга «Русский пионер №1 (101), февраль – март 2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
164 стр.
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
164
Правообладатель:
Русский пионер
Формат скачивания:
pdf