0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2022 год

0+

Русские сказки для первого чтения

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книгу вошли известные русские народные сказки с красочными иллюстрациями. Вместе с героями ребята спасутся от коварной Бабы-Яги, поймают Сивку-Бурку и прогуляются по тридевятому царству. Волшебные сказки научат малышей честности, храбрости и доброте. Крупные буквы и ударения помогут ребятам самостоятельно прочитать любимые многими поколениями истории. Книга дополнена упражнениями для совершенствования техники чтения.Для дошкольного возраста.

Полезная книга для чтения по слогам для малышей ,много замечательных иллюстраций, из советских детских книг,особенно нравятся иллюстрации А.Савченко и А.Елисеева! В конце книги есть развивающие упражнения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книгу вошли известные русские народные сказки с красочными иллюстрациями. Вместе с героями ребята спасутся от коварной Бабы-Яги, поймают Сивку-Бурку и прогуляются по тридевятому царству. Волшебные сказки научат малышей честности, храбрости и доброте. Крупные буквы и ударения помогут ребятам самостоятельно прочитать любимые многими поколениями истории. Книга дополнена упражнениями для совершенствования техники чтения.

Для дошкольного возраста.

Книга «Русские сказки для первого чтения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-147577-2
Общий размер:
8.9 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf