12+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2017 год

12+

Рисуем от точки к точке. Блокнот медитации

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Собирать шаг за шагом головоломку из точек, создавая удивительный рисунок, один из самых популярных и верных способов обрести спокойствие, расслабиться, получить удовольствие. Сконцентрировав свое внимание на визуальной головоломке, вы сможете отпустить проблемы и заботы, уйти от стрессов повседневной жизни.Удобный формат книги позволит брать ее с собой, чтобы открыть в дороге или во время перерыва на работе. Все, что вам понадобится, это карандаш и немного терпения.От цветов и животных до духовных символов и красивых орнаментов – эти рисунки принесут вам много часов удовольствия!

Задания помогают не только расслабиться.Использую задания для развития внимания и периферийного зрения. Ребята в восторге. Спасибо.

Блокнот медитации понравился своей простотой. В нём собрались цифры, головоломки и создание чего-то необычного. Помогает расслабиться, решить головоломку не спеша. Можно было бы и детям порекомендовать. но рисунки мелкие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Собирать шаг за шагом головоломку из точек, создавая удивительный рисунок, один из самых популярных и верных способов обрести спокойствие, расслабиться, получить удовольствие. Сконцентрировав свое внимание на визуальной головоломке, вы сможете отпустить проблемы и заботы, уйти от стрессов повседневной жизни.

Удобный формат книги позволит брать ее с собой, чтобы открыть в дороге или во время перерыва на работе. Все, что вам понадобится, это карандаш и немного терпения.

От цветов и животных до духовных символов и красивых орнаментов – эти рисунки принесут вам много часов удовольствия!

Книга «Рисуем от точки к точке. Блокнот медитации» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-386-10197-8
Общий размер:
7.2 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Ответственный редактор:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf