16+
текст
PDF

Объем 58 страниц

2021 год

16+

Риск-менеджмент. Практика. № 4 2021

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Риск-менеджмент. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. До 2020 года издавался как «Эффективное антикризисное управление. Практика», как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»). Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях. Читайте в номере:Работа под санкциями: пандемия была репетициейСпециалисты по управлению рисками получат новый профстандартОсобенности моделирования безопасности производственных процессовЛюди в советах директоров: как соответствовать новым требованиямУправление рисками как драйвер кредитного рынкаи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Риск-менеджмент. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. До 2020 года издавался как «Эффективное антикризисное управление. Практика», как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»).

Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях.


Читайте в номере:

  • Работа под санкциями: пандемия была репетицией
  • Специалисты по управлению рисками получат новый профстандарт
  • Особенности моделирования безопасности производственных процессов
  • Люди в советах директоров: как соответствовать новым требованиям
  • Управление рисками как драйвер кредитного рынка

и многое другое

Книга «Риск-менеджмент. Практика. № 4 2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
58 стр.
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
58
Правообладатель:
Реальная экономика
Формат скачивания:
pdf