16+
текст
PDF

Объем 64 страницы

2020 год

16+

Риск-менеджмент. Практика. № 2 2020

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Риск-менеджмент. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. До 2020 года издавался как «Эффективное антикризисное управление. Практика», как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»). Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях. Читайте в номере:– Итоги пандемии: кто думает о рисках, более подготовлен к кризисам– Григорий Кунис: «Если у тебя есть идеи – пробуй!»– Человеческий фактор: как управлять политическими рисками организации– Риск-менеджмент: наука или маркетинг?– Калькулятор рисков: понять, насколько достижимы целии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Риск-менеджмент. Практика» – журнал, посвященный вопросам непрерывности бизнес-процессов, профилактике возникновения и урегулирования кризисных ситуаций на предприятии. До 2020 года издавался как «Эффективное антикризисное управление. Практика», как раздел «Практика» научного журнала «Эффективное антикризисное управление» (с 2018 года – «Стратегические решения и риск-менеджмент»).

Материалы журнала представляют интерес как для практиков, так и исследователей, работающих в направлениях выявления, анализа и оценки факторов кризиса; стратегии противодействия кризисам; технике и технологии антикризисного управления и других смежных областях.


Читайте в номере:

– Итоги пандемии: кто думает о рисках, более подготовлен к кризисам

– Григорий Кунис: «Если у тебя есть идеи – пробуй!»

– Человеческий фактор: как управлять политическими рисками организации

– Риск-менеджмент: наука или маркетинг?

– Калькулятор рисков: понять, насколько достижимы цели

и многое другое

Книга «Риск-менеджмент. Практика. № 2 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
64 стр.
Общий размер:
4.2 МБ
Общее кол-во страниц:
64
Правообладатель:
Реальная экономика
Формат скачивания:
pdf