Отзывы на книгу «Renault Duster 4×2; 4×4 с двигателями 1,6; 2,0. Устройство, обслуживание, диагностика, ремонт. Иллюстрированное руководство»

Очень хорошая книга для тех кто может и хочет самостоятельно заниматься обслуживанием и ремонтом своего автомобиля. Особенно будет полезна для тех,кто живёт далеко от сервисных центров и не может регулярно посещать автосервисы. Книга хорошо иллюстрирована цветными фотографиями. Все операции по ремонту и обслуживанию расписаны пошагово. В книге подробно описаны возможные неисправности,которые могут случиться с вашим автомобилем, и как их устранить с минимальными потерями. Я восемь лет пользовался аналогичной книгой только для РЕНО ЛОГАН. На СТО ни разу не обращался. Все ответы находил в книге и устранял неисправности самостоятельно.

Странно что нет электрических схем на авто, обычно в подобных изданиях они всегда есть, а тут сэкономили, сразу издание на половину теряет смысл.

Хорошая книга, все наглядно показано и все отлично описано, жаль нет схем электрооборудования. Книга понравилась, многое можно сделать самому с помощью этой книги.

Одно из лучших пособий по ремонту автомобиля. Написано понятно и доступно. Использовал ранее при обслуживании «классики». планирую теперь приобрести эту книгу.

25 апреля 2013
47 МБ
Общее кол-во страниц:
За рулем
pdf

Входит в серию "Своими силами"
Все книги серии