12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

12+

Раскрась шедевр! Эпоха Возрождения

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами необычная книга-раскраска с произведениями художников Возрождения: Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэля, Боттичелли, Дюрера, Брейгеля и других.Книга-раскраска – прекрасный источник вдохновения. Во время раскрашивания у вас могут появиться необычные идеи. Вы можете раскрасить известную картину, так, как задумал ее автор. А можете привнести что-то свое, изменив привычную палитру живописца. Готовый рисунок, можно оформить в раму и украсить интерьер своей квартиры и даже превратить ее в художественную галерею. И, конечно же, можно сделать необычный подарок близким и друзьям.

Интересная раскраска. Очень нравятся картины известных художников. Выполнено интересно, но это не раскрашивание по номерам или по подсказкам. В помощь прилагаются репродукции картин, но границы цветов сделаны условно. Зато можно сделать свою версию известных произведений – зависит от желания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами необычная книга-раскраска с произведениями художников Возрождения: Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэля, Боттичелли, Дюрера, Брейгеля и других.

Книга-раскраска – прекрасный источник вдохновения. Во время раскрашивания у вас могут появиться необычные идеи. Вы можете раскрасить известную картину, так, как задумал ее автор. А можете привнести что-то свое, изменив привычную палитру живописца. Готовый рисунок, можно оформить в раму и украсить интерьер своей квартиры и даже превратить ее в художественную галерею. И, конечно же, можно сделать необычный подарок близким и друзьям.

Книга «Раскрась шедевр! Эпоха Возрождения» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-096448-2
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf