16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Продажи

Продажи

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. В новом сборнике собраны самые полезные статьи из журнала HBR, посвященные теме продаж.Вы узнаете, как адаптировать структуру отдела продаж к жизненному циклу вашей компании, оптимально использовать возможности микрорынков и выявить влиятельных участников закупочного центра при крупных сделках. Разберетесь, чем плохи продажи решений и как выиграть сделку за счет решающего фактора. В этом сборнике также рассматриваются вопросы, связанные с управлением отделом продаж. Как сделать так, чтобы ваши отделы продаж и маркетинга начали слаженно работать? Сколько специалистов по продажам нужно, чтобы получить максимальную прибыль? Как мотивировать ваших менеджеров и правильно использовать систему вознаграждений за успешные сделки?Советы, проверенные временем и практикой, результаты исследований от ведущих специалистов в области маркетинга и продаж, генеральных директоров и профессоров бизнес-школ помогут улучшить стратегии продаж и повысить количество заключаемых сделок.

Коротко и ясно, как и всё, что я читал у HBR. Будет полезно как самим продавцам, так и маркетологам и их руководителям. Советую

Интересно и современно. Правда не знаю, выйдет ли наш отдел продаж на новый уровень эффективности. Но многое из книги взяла себе. Общая суть всех статей – вы можете генерировать спрос, а не только удовлетворять его. Авторов много, не устаёшь слушать их материал.

Вполне оригинальный и полезный сборник. Когда услышала о том, что не всегда выгодно «продавать решения» – немного порвало шаблон. Помню, когда я только пришла в продажи это было правило №1. А теперь сиди и сама думай, как быть. Спасибо авторам за статью про микрорынки с высоким и низким ростом, на русском очень мало инфы об этом. И чтец хороший)

Открыл глаза на многие вещи. Сидел с открытыми заметками в телефоне, постоянно записывал идеи и новые приёмы. Постараюсь пересказать всё это коллегам и внедрять полученные рекомендации. Понравилась разношёрстность авторов, непохожесть их методов и подходов.

Неплохо. Пока слушал, постоянно ставил себя на место клиента и старался побороть свою проф. деформацию. В сборнике есть как необычные приёмы и предложения для продавца, так и избитые истины. Но каждый сможет найти что-то своё.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Harvard Business Review – главный деловой журнал в мире. В новом сборнике собраны самые полезные статьи из журнала HBR, посвященные теме продаж.

Вы узнаете, как адаптировать структуру отдела продаж к жизненному циклу вашей компании, оптимально использовать возможности микрорынков и выявить влиятельных участников закупочного центра при крупных сделках. Разберетесь, чем плохи продажи решений и как выиграть сделку за счет решающего фактора. В этом сборнике также рассматриваются вопросы, связанные с управлением отделом продаж. Как сделать так, чтобы ваши отделы продаж и маркетинга начали слаженно работать? Сколько специалистов по продажам нужно, чтобы получить максимальную прибыль? Как мотивировать ваших менеджеров и правильно использовать систему вознаграждений за успешные сделки?

Советы, проверенные временем и практикой, результаты исследований от ведущих специалистов в области маркетинга и продаж, генеральных директоров и профессоров бизнес-школ помогут улучшить стратегии продаж и повысить количество заключаемых сделок.

Аудиокнига «Продажи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
6 ч. 30 мин. 25 сек.
ISBN:
9785961467086
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают