16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2015 год

16+

Приготовь! Когда хочется есть

текст
PDF
189 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 18,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кого, как не себя, хочется накормить вкусно, сытно и полезно? А времени на «приготовить что-то вкусненькое» все меньше… Но мы не унываем и тебе не советуем! Можно ведь побаловать себя и при этом не стоять часами у плиты. В этом поможет убедиться наша новая книга, с любовью подготовленная и отвечающая твоим предпочтениям. Именно в ней несложные и интересные рецепты, именно в ней ты можешь делать свои пометки и менять рецепт на свое усмотрение, именно с ней готовить будет весело, именно к ней ты будешь обращаться, когда наспех сделанные бутерброды перестанут радовать тебя. Здесь ты найдешь даже рецепты мороженого!Думаешь, его сложно приготовить? Вовсе нет… Попробуй, у тебя все получится!

Яркая и красивая книга. Рецепты актуальные и нескучные. Готовила по ней ни раз, всё понятно и просто, всё получилось! Рекомендую)

Яркая и красочная книга с такими фантастическими картинками, от просмотра которых слюнки текут! Все так подробно написано, что даже чайник в готовке сделает замечательное блюдо!!!

В целом неплохая книжка, читала ее в бумажном варианте, купленном в книжном магазине. Довольно информативная, много рецептов, подробно описанных

Надеюсь, что рецепты из этой книги действительно предоставят мне возможность разнообразить меню моей семьи без многочасового стояния у «мартена». Ведь при нашем ритме жизни хочется быстро, вкусно и качественно, т.е. все и сразу. А с продуктами Простоквашино, я думаю. это должно получиться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кого, как не себя, хочется накормить вкусно, сытно и полезно? А времени на «приготовить что-то вкусненькое» все меньше… Но мы не унываем и тебе не советуем! Можно ведь побаловать себя и при этом не стоять часами у плиты. В этом поможет убедиться наша новая книга, с любовью подготовленная и отвечающая твоим предпочтениям. Именно в ней несложные и интересные рецепты, именно в ней ты можешь делать свои пометки и менять рецепт на свое усмотрение, именно с ней готовить будет весело, именно к ней ты будешь обращаться, когда наспех сделанные бутерброды перестанут радовать тебя. Здесь ты найдешь даже рецепты мороженого!

Думаешь, его сложно приготовить? Вовсе нет… Попробуй, у тебя все получится!

Книга «Приготовь! Когда хочется есть» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-82645-2
Общий размер:
40 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Редактор:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf