Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 195 страниц

2020 год

0+

Практикум по биофизике. Часть 1

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Авторы

О книге

Практикум по биофизике содержит описания практических работ с применением ряда биофизических методов и служит дополнением к теоретическим материалам по курсу «Биофизика». Каждая практическая работа предваряется теоретическим введением и включает описание экспериментальной установки или используемой математической модели, а также порядок выполнения работы. В ходе выполнения работ студенты ознакомятся с устройством приборов, овладеют современными биофизическими методами и приобретут навыки применения этих методов в научных исследованиях.Часть 1 практикума рассчитана на бакалавров, студентов биологических специальностей 3–4 курсов вузов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Практикум по биофизике содержит описания практических работ с применением ряда биофизических методов и служит дополнением к теоретическим материалам по курсу «Биофизика». Каждая практическая работа предваряется теоретическим введением и включает описание экспериментальной установки или используемой математической модели, а также порядок выполнения работы. В ходе выполнения работ студенты ознакомятся с устройством приборов, овладеют современными биофизическими методами и приобретут навыки применения этих методов в научных исследованиях.

Часть 1 практикума рассчитана на бакалавров, студентов биологических специальностей 3–4 курсов вузов.

Книга А. А. Чурина, Л. Д. Тёрловой и др. «Практикум по биофизике. Часть 1» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2015
Последнее обновление:
2020
Объем:
195 стр.
ISBN:
978-5-00101-774-5, 978-5-00101-773-8
Общий размер:
3.7 МБ
Общее кол-во страниц:
195
Правообладатель:
Лаборатория знаний