0+
текст
PDF

Объем 169 страниц

2011 год

0+

Подготовка учителя в структуре уровневого образования

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Монография подготовлена к Всероссийскому повышению квалификации по программе «Технология проектирования основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО по укрупненной группе направлений 050000 „Образование и педагогика“ (2–3 марта 2011 г.). В статьях, представленных учеными МПГУ, проанализированы актуальные проблемы общего среднего и высшего педагогического образования, направления реформирования системы подготовки учителей / педагогов с учетом задач инновационного развития и перехода на уровневое образование.Монография обобщает опыт разработки основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Монография подготовлена к Всероссийскому повышению квалификации по программе «Технология проектирования основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО по укрупненной группе направлений 050000 „Образование и педагогика“ (2–3 марта 2011 г.). В статьях, представленных учеными МПГУ, проанализированы актуальные проблемы общего среднего и высшего педагогического образования, направления реформирования системы подготовки учителей / педагогов с учетом задач инновационного развития и перехода на уровневое образование.

Монография обобщает опыт разработки основных образовательных программ на основе ФГОС ВПО.

Книга Коллектива авторов «Подготовка учителя в структуре уровневого образования» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 декабря 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
169 стр.
ISBN:
978-5-4263-0004-0
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
169
Редактор:
Правообладатель:
Прометей
Формат скачивания:
pdf