18+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2021 год

18+

Playboy №4/2021

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.В номере:АлфавитГлавные буквы алфавита сексуального удовольствияИскусствоМировая культура в твоем смартфонеЗдоровьеМировые лидеры с необычным подходом к коронавирусуИнтерьерГлавные новинки миланской мебельной выставкиМодаКак вписать розовый в свой гардероб, а главное – зачем?ПутешествиеЧем заняться на Сахалине: 20 обязательных пунктови многое другое

Очередной спец выпуск Playboy. Я считаю всю серию очень удачной. Конкретно этот выпуск оказался сильно лучше номера с Батрудиновым на обложке, я хоть к нему и отношусь норм, но в его статье всё какое-то фальшивое, как мне показалось.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.

В номере:

Алфавит

Главные буквы алфавита сексуального удовольствия

Искусство

Мировая культура в твоем смартфоне

Здоровье

Мировые лидеры с необычным подходом к коронавирусу

Интерьер

Главные новинки миланской мебельной выставки

Мода

Как вписать розовый в свой гардероб, а главное – зачем?

Путешествие

Чем заняться на Сахалине: 20 обязательных пунктов

и многое другое

Книга «Playboy №4/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
132 стр.
Общий размер:
35 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf