18+
текст
PDF

Объем 100 страниц

2022 год

18+

Playboy №1/2022

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.В номере:ФотоальбомМодели Playboy разных лет в солнечных фотосессияхКолумнистСекс-блогер Митя делится адресами, явками, паролямиАвтоЭлектрокары: такие ли они «зеленые», как об этом говорят?Снято!Урок грации от гимнастки Станюты МелитинойОрганизмКультура бега без ошибок и расписание актуальных марафонов-2022ПутешествиеТоп модных мест, без которых нельзя представить идеальный шопинги многое другое

Первая книга в серии "Журнал Playboy 2022"
Все книги серии

Интересная развлекательная книга для отдыха :) Есть очень популярные темы про автомобили, жизни моделей и также много всего интересного)

В 90-е журнал был интересным, но вытягивал за счет републикаций. Оригинальные фото и тексты не всегда были на уровне. Интересно, что теперь качество заметно выросло. Понравился материал про Гаспара Ульеля. Фото достойного качества в лучших традициях журнала. Даже легкая ностальгия появилась после прочтения и созерцания.

Современные выпуски Playboy уже конечно не так будоражат как это было когда-то. Всё таки с появлением интернета чего мы только не успели повидать. Ну а как мужской информационный журнал вполне норм. Конкретно в этом выпуске особенно удачно получился автомобильный раздел

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.

В номере:

Фотоальбом

Модели Playboy разных лет в солнечных фотосессиях

Колумнист

Секс-блогер Митя делится адресами, явками, паролями

Авто

Электрокары: такие ли они «зеленые», как об этом говорят?

Снято!

Урок грации от гимнастки Станюты Мелитиной

Организм

Культура бега без ошибок и расписание актуальных марафонов-2022

Путешествие

Топ модных мест, без которых нельзя представить идеальный шопинг

и многое другое

Книга «Playboy №1/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
100 стр.
Общий размер:
37 МБ
Общее кол-во страниц:
100
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf