18+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2016 год

18+

Playboy №05/2016

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.В номере:СоветчикКак правильно оплачивать услуги девушек легкого поведенияИнтервьюГерой сериалов «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» Боб Оденкерк рассказывает о поздней славе и о том, каким адвокатам не надо звонитьФигураВеличайший дирижер прошлого столетия Герберт фон Караян – любимец Гитлера и диктатор, шедший по головамPlaymateКристи Гаретт – грузинка, выросшая в России. И это далеко не все, чем она нас удивила20 вопросовГерой боевиков Джерард Батлер рассуждает об экранизации терроризма, смерти на волоске и готовности получить пулю в жизниСнятоФотограф Молли Стил не боится жить в шалаше и путешествовать на край света ради пары кадров. У нас она снялась от страхаи многое другое

Классный номер привлекающий к себе сразу красивой суперпривлекательной солисткой группы Винтаж – Анной Плетневой. Само собой , про девушку с обложки, похожую на очаровательного лисёнка, целая вкладка. Жаль это не ее сценический образ.

Материал Playlist напомнит о Бобе Дилане и расскажет о релизе его нового альбома

Все разделы как всегда в наличии – Музыка-кино, книги, Арт. Тут и малодоступная Мазератти Леванте и вполне адекватные модели Шкода и Рено. Очень симпатичен маленький кроссовер от Рено.

Поклонником Игры престолов явно понравится материал с режиссёром данного сериала . Заслуживает внимание информация раздела Книги – о следующей чати приключения лондонского детектива автора Реберта Гэлбрейта.

Материал Арт меня если честно чуть разочаровал. Но «на вкус и цвет..»

Телеведущая Алина Шувалова наконец престала именно в том свете.. в каком ее хотели бы видеть множество мужчин – смотрите , сами все поймете.

Одна из старейших рубрик Советчик как всегда поделится сокровенными секретами.Раздел интервью познакомит читателей с актером Бобом Оденкерт ("Лучше звоните Солу и «Во все тяжкие»).

Привлек внимание материал про Лагос – говорят самый тусовочный город планеты).

И как всегда масса информация по стилю, позитиву, куча фото, в том числе с мегасексуальными леди.. в общем номер вышел сочным и интересным!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.


В номере:

Советчик

Как правильно оплачивать услуги девушек легкого поведения

Интервью

Герой сериалов «Лучше звоните Солу» и «Во все тяжкие» Боб Оденкерк рассказывает о поздней славе и о том, каким адвокатам не надо звонить

Фигура

Величайший дирижер прошлого столетия Герберт фон Караян – любимец Гитлера и диктатор, шедший по головам

Playmate

Кристи Гаретт – грузинка, выросшая в России. И это далеко не все, чем она нас удивила

20 вопросов

Герой боевиков Джерард Батлер рассуждает об экранизации терроризма, смерти на волоске и готовности получить пулю в жизни

Снято

Фотограф Молли Стил не боится жить в шалаше и путешествовать на край света ради пары кадров. У нас она снялась от страха


и многое другое

Книга «Playboy №05/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
124 стр.
Общий размер:
48 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf