18+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2016 год

18+

Playboy №01-02/2016

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.В номере:СоветчикЧем закусывать сидр и нужно лиИнтервьюРежиссер Рон Ховард рассказывает, зачем отец дал ему книгу о сексе, за что его не любят в Голливуде и с какой целью читает о себе гадостиФигураКлубная жизнь: Питер Стрингфеллоу ныне владелец единственного заведения в центре Лондона, где разрешен стриптизPlaymateРоскошная блондинка Юлиана Сергеева хочет стать королевой мира. Что ж, первый шаг к своей мечте она уже сделала20 вопросовТомми Ли вспоминает, как его исправила тюрьма, то самое видео с Памелой Андерсон и обширный список всех своих женщинСнятоАктриса сериала «Красивые и дерзкие» Юджина Вашингтон предстала перед нами именно такойи многое другое

Ну такое себе, могло быть лучше, лучше. Выпуск 2014-го лучше. Все согласятся, вот раньше были хорошие выпуски, а сейчас не то.

Красивый журнал.

Дэвида Боу-читать, а лучше слушать. Омерзительную восьмерку-только любителям Тарантино. Открыл для себя Роберта Резенфорда-история города, через века, через судьбы маленького человека, как кирпичики, они составят исполинскую историю города. Модель Богдана порадовала. Хороший глянец, не приторный.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Playboy (Плейбой) – имя, ставшее легендой. Популярнейший во всем мире глянцевый мужской журнал появился в России в 1995 году и очень быстро стал самым востребованным изданием в своей категории. Playboy охватывает очень широкий тематический спектр: самые красивые женщины мира, эффектные пикториалы и эксклюзивные съемки знаменитостей, увлекательные путешествия по всему миру, престижные автомобили, эффектная мужская мода. Интеллектуальная проза, интервью с известными мужчинами – о бизнесе, увлечениях и отношении к жизни. Получать удовольствие, уметь находить во всем приятные стороны – эти жизненные ценности актуальны для мужчин во все времена. Playboy – это стильные фото и публикации о музыке, спорте, автомобилях, аудиовидеоновинках, сексе, карьере.


В номере:

Советчик

Чем закусывать сидр и нужно ли

Интервью

Режиссер Рон Ховард рассказывает, зачем отец дал ему книгу о сексе, за что его не любят в Голливуде и с какой целью читает о себе гадости

Фигура

Клубная жизнь: Питер Стрингфеллоу ныне владелец единственного заведения в центре Лондона, где разрешен стриптиз

Playmate

Роскошная блондинка Юлиана Сергеева хочет стать королевой мира. Что ж, первый шаг к своей мечте она уже сделала

20 вопросов

Томми Ли вспоминает, как его исправила тюрьма, то самое видео с Памелой Андерсон и обширный список всех своих женщин

Снято

Актриса сериала «Красивые и дерзкие» Юджина Вашингтон предстала перед нами именно такой


и многое другое

Книга «Playboy №01-02/2016» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2015
Последнее обновление:
2016
Объем:
124 стр.
Общий размер:
53 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf