0+
текст
PDF

Объем 82 страницы

0+

Пишем буквы и цифры

текст
PDF
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие «Пишем буквы и цифры» предназначено для эффективной подготовки ребёнка к школе. Аккуратно выполняя задания, будущий ученик не только познакомится с буквами и цифрами, но и разовьёт графические навыки и мелкую моторику.Благодаря регулярным занятиям ребёнок приобретёт навыки, необходимые для успешного обучения в школе, будет чувствовать себя уверенно на уроках и добьётся высоких результатов.Для дошкольного возраста.

Замечательная книга. С удовольствием использую на занятиях для подготовки детей к школе. Детям нравятся задания, предложенные авторами – обводка, раскрашивание. Можно предложить дополнительные задания в виде штриховки.

Задания в этой книге позволяют не только изучить буквы и цифры, счет и состав числа, но и с интересом развивать мелкую моторику рук, учась красиво и аккуратно писать цифры и буквы. Эти навыки очень пригодятся будущему первокласснику!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие «Пишем буквы и цифры» предназначено для эффективной подготовки ребёнка к школе. Аккуратно выполняя задания, будущий ученик не только познакомится с буквами и цифрами, но и разовьёт графические навыки и мелкую моторику.

Благодаря регулярным занятиям ребёнок приобретёт навыки, необходимые для успешного обучения в школе, будет чувствовать себя уверенно на уроках и добьётся высоких результатов.

Для дошкольного возраста.

Книга «Пишем буквы и цифры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2016
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-095812-2
Общий размер:
5.6 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf