16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2022 год

16+

Patrones №10/2022

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Patrones – новое издание Издательского дома «Бурда» по лицензии испанского издательства RBA Revistas. Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-a-porte ведущих европейских дизайнеров. В каждом номере – около около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью.В номере:Платье Badgley MischkaМодель из крепа с эффектными воротником и рукавамиТренды осениМодели черного цвета в сочетании с цветом верблюжьей шерсти.Путь к себеПлатья с подиумовБольшие размерыПальто, тренч, блузка, юбка и брюкии многое другоеВыкройки к этому выпуску журнала не прилагаются.

Журнал без выкроек! Будьте внимательны.

В описании это, конечно, написано, но в самой последней строке. Я купила единственный номер, и он оказался бессмысленной покупкой.

Здорово, что Patrones можно купить в электронном виде. Этот журнал неизменно радует обилием удачных моделей как стандартных, так и больших размеров. Наконец-то на этой планете появились люди, которые понимают, что любой человек хочет выглядеть красиво.

Сам формат электронного издания хорош для тех, кто умеет конструировать и шить, не нуждаясь в полноразмерных выкройках. Без «танцев с бубном» отсюда их не распечатать. Точно потребуется знание размера листа выкроек из бумажного журнала. Для меня пригодились идеи на пошив – этот журнал отличается следованием модным тенденциям, представляя очень стильные, трендовые, но пригодные для обычной жизни вещи. Также он может быть подсказкой по крою и пошиву – в инструкциях дан обзор деталей кроя в уменьшенном виде. И сами листы выкроек есть, но они просто отсканированы. Встречала отзывы, что с точностью выкроек из этого журнала бывают проблемы – нестыковка деталей, странная посадка. Но сама по ним не шила – вижу рисунок и описание пошива, создаю выкройку выбранной модели по своим размерам. Вот так этот журнал реально классный – не занимает места, обходится вьрое дешевле. Тех, кто не в теме, как обстоят дела с электронными выкройками, может ввести в заблуждение описание – дочитают и правильно поймут не все.

Номер понравился. Можно выбрать красивые наряды. Подиум как всегда удивляет, ну тут кого как и в хорошую сторону и в не очень :) Мне понравились: пальто, тренч, блузки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Patrones – новое издание Издательского дома «Бурда» по лицензии испанского издательства RBA Revistas. Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-a-porte ведущих европейских дизайнеров. В каждом номере – около около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью.

В номере:

Платье Badgley Mischka

Модель из крепа с эффектными воротником и рукавами

Тренды осени

Модели черного цвета в сочетании с цветом верблюжьей шерсти.

Путь к себе

Платья с подиумов

Большие размеры

Пальто, тренч, блузка, юбка и брюки

и многое другое


Выкройки к этому выпуску журнала не прилагаются.

Книга «Patrones №10/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
68 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают