16+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2022 год

16+

Patrones №04/2022

текст
PDF
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Patrones – новое издание Издательского дома «Бурда» по лицензии испанского издательства RBA Revistas. Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-a-porte ведущих европейских дизайнеров. В каждом номере – около около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью и выкройки, обеспечивающие отличную посадку на фигуру.В номере:Платье от Brandon MaxwellМодель из шелкаТри образа для офисаКомфортные и стильные вещи на каждый деньМягкие цветаТрендовые модели + самые актуальные оттенкиКостюмы с жакетамиТри комплекта с юбкой и брюкамиБольшие размерыДва образа для любительниц ярких или пастельных цветовДетская модаПлатья, тренч, плащ и жакети многое другое

Журнал только картинки посмотреть. Выкройки не адаптированы для печати, просто отсканированные образы, как и остальные страницы. Сам журнал хороший, но его покупают ради выкроек, а их тут, считай, нет

furfura А вы пробовали сохранить?

Выкройки отцифрованы, и их можно распечатать!!!

В этом журнале всегда есть стоящие модели. И здесь также очень интересные модели платьев и тренчей, которые прямо вот то, что нужно, - современные и презентабельные. Обязательно сошью себе их. Конечно, важно подобрать подходящие, "правильные" так сказать, ткани, т.к. это играет также важную роль, наряду с классным лекалом. А выкройку можно будет подогнать, если что-то не сидит на примерке очень легко. Но обычно из этого журнала выкройки на стандартную фигуру либо совсем не требуют корректировок, либо они незначительны.

Анастасия Петрова, Здравствуйте, а журнал с выкройками?)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Patrones – новое издание Издательского дома «Бурда» по лицензии испанского издательства RBA Revistas. Журнал Patrones испанского издательства RBA Revistas хорошо известен любителям шитья как в Европе, так и в нашей стране. На страницах Patrones представлены модели из сезонных коллекций prêt-a-porte ведущих европейских дизайнеров. В каждом номере – около около 40 женских моделей широкого размерного ряда, предназначенные для работы, праздничных выходов, отдыха и путешествий, а также модели для детей. Журнал содержит подробные инструкции по шитью и выкройки, обеспечивающие отличную посадку на фигуру.

В номере:

Платье от Brandon Maxwell

Модель из шелка

Три образа для офиса

Комфортные и стильные вещи на каждый день

Мягкие цвета

Трендовые модели + самые актуальные оттенки

Костюмы с жакетами

Три комплекта с юбкой и брюками

Большие размеры

Два образа для любительниц ярких или пастельных цветов

Детская мода

Платья, тренч, плащ и жакет

и многое другое

Книга «Patrones №04/2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
76 стр.
Общий размер:
23 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf