Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 467 страниц

2015 год

0+

Образование, спорт, здоровье в современных условиях окружающей среды. Материалы четвертой международной научной конференции

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

Автор

О книге

В сборнике материалов четвертой международной научной конференции представлены труды авторов из России, Украины, Казахстана. Рассматриваются актуальные проблемы здоровья и здорового стиля жизни в современных условиях окружающей среды, проектирования комфортной и безопасной среды жизнедеятельности, спорта высших достижений, психолого-педагогические и медико-биологические аспекты построения тренировочных и оздоровительных программ, профессиональной подготовки специалистов в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности. Уделяется внимание развитию отраслей науки, связанных с сохранением здоровья и качества жизни, активного долголетия, формированием культуры личности безопасного типа, нравственного и гражданско-патриотического воспитания, развитием межэтнических и межкультурных коммуникаций. В сборнике публикуются материалы участников конкурса работ студентов, магистрантов и аспирантов «„Человек в био- и техносфере: формирование личности безопасного типа“ и работ школьников и студентов 1-3 курсов – участников конкурс „Молодые интеллектуалы России“, конкурса в рамках Всероссийского молодежного военно-спортивного слета „Готов к труду и обороне!“ (Алушта, 17-22 сентября 2015 г.), конкурса в рамках Всероссийского молодежного образовательного военно-патриотического слета команд юных спасателей космонавтов „Юниспас“ (Звездный городок, Московская область, 1 – 6 октября 2015 г.), а также материалы конкурса научных работ студентов „Перспективы практического использования результатов проектной деятельности студентов в повышении конкурентоспособности молодых специалистов“ (декабрь 2015 года, г. Ростов-на-Дону).Публикуется в авторской редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборнике материалов четвертой международной научной конференции представлены труды авторов из России, Украины, Казахстана. Рассматриваются актуальные проблемы здоровья и здорового стиля жизни в современных условиях окружающей среды, проектирования комфортной и безопасной среды жизнедеятельности, спорта высших достижений, психолого-педагогические и медико-биологические аспекты построения тренировочных и оздоровительных программ, профессиональной подготовки специалистов в области физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности. Уделяется внимание развитию отраслей науки, связанных с сохранением здоровья и качества жизни, активного долголетия, формированием культуры личности безопасного типа, нравственного и гражданско-патриотического воспитания, развитием межэтнических и межкультурных коммуникаций.

В сборнике публикуются материалы участников конкурса работ студентов, магистрантов и аспирантов «„Человек в био- и техносфере: формирование личности безопасного типа“ и работ школьников и студентов 1-3 курсов – участников конкурс „Молодые интеллектуалы России“, конкурса в рамках Всероссийского молодежного военно-спортивного слета „Готов к труду и обороне!“ (Алушта, 17-22 сентября 2015 г.), конкурса в рамках Всероссийского молодежного образовательного военно-патриотического слета команд юных спасателей космонавтов „Юниспас“ (Звездный городок, Московская область, 1 – 6 октября 2015 г.), а также материалы конкурса научных работ студентов „Перспективы практического использования результатов проектной деятельности студентов в повышении конкурентоспособности молодых специалистов“ (декабрь 2015 года, г. Ростов-на-Дону).

Публикуется в авторской редакции.

Книга Сборника статей «Образование, спорт, здоровье в современных условиях окружающей среды. Материалы четвертой международной научной конференции» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2018
Последнее обновление:
2015
Объем:
467 стр.
ISBN:
978-5-9275-1843-2
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
467