16+
текст
PDF

Объем 68 страниц

2022 год

16+

Образование Подмосковья. Открытый урок №2 (64) 2022

текст
PDF
75 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.Читайте в номере:Учитель года Подмосковья: интрига до последнего мгновенияИ вот кульминация: тишина такая, что слышен шелест протоколов жюри; явных фаворитов нет, все достойны быть победителями – оттого интрига сохраняется до последнего мгновения. И оно наступает. Звучат имена пятёрки финалистов. Позади яркие мастер-классы, открытые уроки, конкурсы и классные часы. Впереди – финал.Светлана Кузнецова: педагогика со мной на всю жизньМинувшая весна была богата на события в жизни клуба «Педагог года Подмосковья»: все они были успешны и прошли на одном дыхании. И не секрет, что этому успеху способствовала серьёзная подготовительная работа, где торжествовали неравнодушие, креативность и профессионализм организаторов. Все эти качества справедливо относятся и к собеседнице «ОУ», руководителю клуба «Педагог года Подмосковья» Светлане Кузнецовой.Школьное окно в цифровой мирС 1 сентября 2021 года по инициативе губернатора Андрея Воробьева в подмосковных школах во внеурочное время стали проводиться занятия по Scratch-программированию для учеников младших классов. Спустя год можно констатировать: нововведение успешно вошло в школьную жизнь.«Профессионалитет»: новая образовательная экосистемаВ сентябре в Московской области стартует федеральный проект «Профессионалитет», который предоставит выпускникам 9 и 11 классов возможность пройти бесплатное обучение по востребованным специальностям и рабочим профессиям по сокращённой программе в отраслевых образовательно-производственных кластерах.и многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Образование Подмосковья. Открытый урок» – ежеквартальное издание, в котором публикуются статьи и актуальные вопросы сферы образования.

Журнал рассказывает о нововведениях, а также изменениях в области образования на федеральном и региональном уровнях, знакомит с интересными авторскими методиками преподавания и другой важной информацией для педагогов Московской области.

Читайте в номере:

Учитель года Подмосковья: интрига до последнего мгновения

И вот кульминация: тишина такая, что слышен шелест протоколов жюри; явных фаворитов нет, все достойны быть победителями – оттого интрига сохраняется до последнего мгновения. И оно наступает. Звучат имена пятёрки финалистов. Позади яркие мастер-классы, открытые уроки, конкурсы и классные часы. Впереди – финал.

Светлана Кузнецова: педагогика со мной на всю жизнь

Минувшая весна была богата на события в жизни клуба «Педагог года Подмосковья»: все они были успешны и прошли на одном дыхании. И не секрет, что этому успеху способствовала серьёзная подготовительная работа, где торжествовали неравнодушие, креативность и профессионализм организаторов. Все эти качества справедливо относятся и к собеседнице «ОУ», руководителю клуба «Педагог года Подмосковья» Светлане Кузнецовой.

Школьное окно в цифровой мир

С 1 сентября 2021 года по инициативе губернатора Андрея Воробьева в подмосковных школах во внеурочное время стали проводиться занятия по Scratch-программированию для учеников младших классов. Спустя год можно констатировать: нововведение успешно вошло в школьную жизнь.

«Профессионалитет»: новая образовательная экосистема

В сентябре в Московской области стартует федеральный проект «Профессионалитет», который предоставит выпускникам 9 и 11 классов возможность пройти бесплатное обучение по востребованным специальностям и рабочим профессиям по сокращённой программе в отраслевых образовательно-производственных кластерах.

и многое другое

Книга «Образование Подмосковья. Открытый урок №2 (64) 2022» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
68 стр.
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
68
Правообладатель:
Подмосковье
Формат скачивания:
pdf