16+
текст
PDF

Объем 223 страницы

2010 год

16+

О чем говорят симптомы: Самодиагностика и первая помощь дома

текст
PDF
Нет в продаже

Автор

О книге

Книга создана под эгидой руководителя Национального общества скорой медицинской помощи. С ее помощью любой человек может понять, что происходит с его организмом, нужно ли срочно бежать к врачу или же можно повременить с визитом.Возможные симптомы и жалобы представлены в виде четких схем. Двигаясь по стрелкам, каждый легко поставит себе правильный диагноз. Ваше состояние здоровья больше не является для вас загадкой!Теперь вы сами, бесплатно и без очереди, сможете позаботиться о своем здоровье.Книга «О чем говорят симптомы» – сознательное отношение к своему здоровью. Она необходима в каждом доме.

Книга «О чем говорят симптомы» очень удобна при решении задач в медицинском училище, ведь в ней кратко и понятно прорисован путь к постановке диагноза. Когда я в свое время учился в медицинском училище на специальности «Лечебное дело», мне приходилось перебирать множество литературы при решении медицинских задач, а эта книга позволяет сэкономить время, которого студенту всегда не хватает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга создана под эгидой руководителя Национального общества скорой медицинской помощи. С ее помощью любой человек может понять, что происходит с его организмом, нужно ли срочно бежать к врачу или же можно повременить с визитом.

Возможные симптомы и жалобы представлены в виде четких схем. Двигаясь по стрелкам, каждый легко поставит себе правильный диагноз. Ваше состояние здоровья больше не является для вас загадкой!

Теперь вы сами, бесплатно и без очереди, сможете позаботиться о своем здоровье.

Книга «О чем говорят симптомы» – сознательное отношение к своему здоровью. Она необходима в каждом доме.

Книга Коллектива авторов «О чем говорят симптомы: Самодиагностика и первая помощь дома» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2011
Последнее обновление:
2010
Объем:
223 стр.
ISBN:
978-5-699-42618-8
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
223
Редактор:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf