12+
текст
PDF

Объем 418 страниц

2016 год

12+

Новый англо-русский русско-английский словарь с приложением

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый англо-русский русско-английский словарь окажет неоценимую помощь в процессе изучения английского языка. Содержит около 40 000 слов и словосочетаний. В нем вы найдете самые необходимые слова и словосочетания, которые изучают в курсе школьной программы.Словарь дополнен кратким курсом английской грамматики.Предназначен для всех, кто изучает английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

На мой взгляд, за последние десятилетия, лучшим учебником грамматики английского языка является и, для школьников и для студентов «ПРАКТИЧЕСКАЯ ГРАММАТИКА АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА» авторы: К.Н,Качалова, Е.Е.Израилевич. В этом учебнике одновременно с подробной грамматикой англ. яз. изложена и грамматика русского языка с примерами на применение, чего не встречал ни в одном учебнике грамматики англ. яз. Я, например, забыл уже о придаточных предложениях времени и условия и других понятиях сложносочиненных и сложноподчиненных предложениях и мне, недостаточно упоминания в др. учебниках, что в таких-то случаях применяется такой то оборот или используется вспомогательный глагол и.т.д. А все это подробно преподнесено и «разжевано» в учебнике Качаловой и Израилевича. И сама грамматика что англ.яз. что русского яз.преподнесена очень подробно и, главное – полно. Низкий поклон авторам и издателям. С большим уважением, Зофер.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый англо-русский русско-английский словарь окажет неоценимую помощь в процессе изучения английского языка. Содержит около 40 000 слов и словосочетаний. В нем вы найдете самые необходимые слова и словосочетания, которые изучают в курсе школьной программы.

Словарь дополнен кратким курсом английской грамматики.

Предназначен для всех, кто изучает английский язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Книга «Новый англо-русский русско-английский словарь с приложением» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
418 стр.
ISBN:
978-5-17-095406-3
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
418
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf