6+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2008 год

6+

Нептун №3/2008

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.В номере:Обзор событий«Экстрим-центр». Первый в России и на планетеПутешествияАнтарктида, Paradise CoastРэк-клубТранспорт «Волгодон». Подводная экскурсия с опытным дайв-гидомИсторияЛегенды озера Неми. Как были найдены галеры императора КалигулыФото и видео«Мандариновое танго». История одного снимкаСнаряжениеНовая встреча со старым знакомым. Ребризер Azimuthи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал «Нептун» выпускается с 2000 года и является одним из лидеров в группе изданий о подводном мире.

Издание отличается уникальными авторскими материалами, высочайшим качеством печати и многообразием тем, связанных с океаном.

В журнале публикуются работы лучших подводных фотографов, авторитетных ученых, известных исследователей, водолазных специалистов, технических дайверов.

С 2010 года издается «Нептун. Водолазный проект», – специализированный журнал о водолазном и спасательном деле. «Нептун. Водолазный проект» стал информационной площадкой для общения профессионалов в подводной индустрии.

Журнал публикует материалы по спасательным операциям, внедрению новейших технологий в подводно-технические работы, комментарии экспертов по нормативным и правовым вопросам.


В номере:

Обзор событий

«Экстрим-центр». Первый в России и на планете

Путешествия

Антарктида, Paradise Coast

Рэк-клуб

Транспорт «Волгодон». Подводная экскурсия с опытным дайв-гидом

История

Легенды озера Неми. Как были найдены галеры императора Калигулы

Фото и видео

«Мандариновое танго». История одного снимка

Снаряжение

Новая встреча со старым знакомым. Ребризер Azimuth

и многое другое

Книга «Нептун №3/2008» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2019
Последнее обновление:
2008
Объем:
132 стр.
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Правообладатель:
Нептун
Формат скачивания:
pdf