12+
текст
PDF

Объем 374 страницы

2018 год

12+

Немецко-русский. Русско-немецкий словарь с иллюстрациями для школьников

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Словарь содержит около 20 000 слов и словосочетаний, составлен с учетом правил новой орфографии. Для расширения словарного запаса к некоторым словам даются тематические вставки. Словарь окажет незаменимую поддержку тем, кто начал изучать немецкий язык, при чтении и переводе текстов различной сложности, а также подготовке домашних заданий.Издание дополнено цветными вкладками с иллюстрациями по темам: Растения, Животные, Птицы, Рыбы, Цвета, Фрукты, Овощи и др.Словарь предназначен для всех, кто изучает немецкий язык в школе, на курсах или самостоятельно.

В принципе словарем довольна. Приведены слова (жирным крупным шрифтом с ударениями) и варианты их значения (примеров употребления нет). Бумага очень тонкая, но не писчая. Листы с глянцевым эффектом, трогать приятно. Не сказала бы, что словарь с иллюстрациями (есть 10 цветных вставок по теме, остальные в тексте – черно-белые от 1 до 4 на развороте), но те немногие, что есть заметно оживляют книгу и она уже не такая скучная – школьникам самое то. В конце отдельно приведены примеры употребления наиболее часто встречающихся глаголов, а также таблица глаголов сильного и неправильного спряжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Словарь содержит около 20 000 слов и словосочетаний, составлен с учетом правил новой орфографии. Для расширения словарного запаса к некоторым словам даются тематические вставки. Словарь окажет незаменимую поддержку тем, кто начал изучать немецкий язык, при чтении и переводе текстов различной сложности, а также подготовке домашних заданий.

Издание дополнено цветными вкладками с иллюстрациями по темам: Растения, Животные, Птицы, Рыбы, Цвета, Фрукты, Овощи и др.

Словарь предназначен для всех, кто изучает немецкий язык в школе, на курсах или самостоятельно.

Книга «Немецко-русский. Русско-немецкий словарь с иллюстрациями для школьников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
374 стр.
ISBN:
978-5-17-103282-1
Общий размер:
7.6 МБ
Общее кол-во страниц:
374
Редактор:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf