12+
текст
PDF

Объем 148 страниц

2020 год

12+

Наука и жизнь №08/2020

текст
PDF
150 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Наука и жизнь» – ежемесячный научно-популярный журнал для всех возрастов и профессий.На страницах журнала: новости науки и техники, статьи по истории, биологии, физике, медицине, искусствоведению, научно-фантастические рассказы, материалы традиционных рубрик: «Мир увлечений», «Кунсткамера», «Маленькие хитрости». Для школьников есть специальный раздел «Ума палата».На портале журнала http://www.nkj.ru: новости науки и техники, видео, архив, интервью, on-line кроссворды.В номере:«Мы понимаем, как увеличить чувствительность магнитного резонанса, и работаем над увеличением чувствительности томографии» (академик Ренад Сагдеев)Вопрос о приручении вируса интересует не только людейМат вырвался из своего «загончика»… и утратил смысли многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Наука и жизнь» – ежемесячный научно-популярный журнал для всех возрастов и профессий.

На страницах журнала: новости науки и техники, статьи по истории, биологии, физике, медицине, искусствоведению, научно-фантастические рассказы, материалы традиционных рубрик: «Мир увлечений», «Кунсткамера», «Маленькие хитрости». Для школьников есть специальный раздел «Ума палата».

На портале журнала http://www.nkj.ru: новости науки и техники, видео, архив, интервью, on-line кроссворды.

В номере:

  • «Мы понимаем, как увеличить чувствительность магнитного резонанса, и работаем над увеличением чувствительности томографии» (академик Ренад Сагдеев)
  • Вопрос о приручении вируса интересует не только людей
  • Мат вырвался из своего «загончика»… и утратил смысл

и многое другое

Книга «Наука и жизнь №08/2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
148 стр.
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
148
Правообладатель:
Наука и жизнь
Формат скачивания:
pdf