текст

Народы России. Праздники, обычаи, обряды

текст
PDF
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Энциклопедия рассказывает о народах, проживающих в России, их жизни, культуре, обычаях и праздниках. Книга написана специалистами Института этнологии и антропологии РАН.

Потрясающая книга во всех отношениях! Шикарное издание, как по содержанию, так и по оформлению. Иллюстрации сами по себе просто шедевр, не говоря уже о том как они обогащают текст. Содержание этой Энциклопедии (с большой буквы) трудно переоценить. Она будет полезна (интересна и познавательна) как детям так и взрослым. Много ли мы знаем о наших соседях – соотечественниках? Свои то корни не помним и не чтим традиции, а чужие тем более для нас потёмки. Такая книжка должна быть в каждой семье!

хорошая книга. но мне не хватило информации, какой народ с какой части материка – Европы или Азии.

всю эту информацию приходилось искать дополнительно.

Описание книги

Книга Коллектива авторов «Народы России. Праздники, обычаи, обряды» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
18 февраля 2013
2008