12+
текст
PDF

Объем 694 страницы

2003 год

12+

Нагрудные и памятные знаки России

текст
PDF
399
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемое вашему вниманию издание представляет собой иллюстрированный каталог нагрудных знаков Российской империи. Основная задача настоящего издания – на основе архивных источников дать полное, систематическое научное описание нагрудных знаков. Рассмотрены знаки всех типов учебных заведений, как гражданских, так и военных, знаки благотворительных организаций, государственных и духовных учреждений, разных обществ, союзов, комитетов всех направлений, а также юбилейные и памятные знаки.Приводится изображение для каждого знака, его описание и дата учреждения.Данное издание станет незаменимым справочником для коллекционеров и специалистов по фалеристике, а также отличным подарком для всех, кто увлекается историей Отечества.

ПРекрасное издание отлично освещающее данную тематику- большая проделанная работа- множество иллюстраций- отличнй подарок и достойный экземпляр в любой бибилотеке знатока милитаристики

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемое вашему вниманию издание представляет собой иллюстрированный каталог нагрудных знаков Российской империи. Основная задача настоящего издания – на основе архивных источников дать полное, систематическое научное описание нагрудных знаков. Рассмотрены знаки всех типов учебных заведений, как гражданских, так и военных, знаки благотворительных организаций, государственных и духовных учреждений, разных обществ, союзов, комитетов всех направлений, а также юбилейные и памятные знаки.

Приводится изображение для каждого знака, его описание и дата учреждения.

Данное издание станет незаменимым справочником для коллекционеров и специалистов по фалеристике, а также отличным подарком для всех, кто увлекается историей Отечества.

Книга «Нагрудные и памятные знаки России» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2003
Объем:
694 стр.
ISBN:
985-13-1244-4, 978-985-13-1244-4
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
694
Редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf