0+
текст
PDF

Объем 202 страницы

2017 год

0+

Национальные интересы: приоритеты и безопасность № 10 2017

текст
PDF
750 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 75,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Журнал освещает актуальные проблемы национальных интересов, приоритетные направления развития экономики, вопросы национальной безопасности России и регионов в различных сферах экономики, политики, науки, техники и технологии.Рекомендован ВАК Минобрнауки России для публикации научных работ, отражающих основное научное содержание кандидатских и докторских диссертаций по следующим отраслям: экономические науки (08.00.00); политология (23.00.00); информатика, вычислительная техника и управление (05.13.00). Реферируется в ВИНИТИ РАНВключен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)В этом выпуске:– Цифровая экономика как новая парадигма экономического развития – К вопросу организации устойчивого управления социальной и экономической системами в условиях требуемой обороноспособности государства– Особенности экономических отношений предприятий оптовой торговли с другими субъектами рынка– Влияние социального предпринимательства на финансовую безопасность страны и обеспечение экономического роста– Развитие возобновляемых источников энергии в Россиии многое другое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал освещает актуальные проблемы национальных интересов, приоритетные направления развития экономики, вопросы национальной безопасности России и регионов в различных сферах экономики, политики, науки, техники и технологии.

Рекомендован ВАК Минобрнауки России для публикации научных работ, отражающих основное научное содержание кандидатских и докторских диссертаций по следующим отраслям: экономические науки (08.00.00); политология (23.00.00); информатика, вычислительная техника и управление (05.13.00).

Реферируется в ВИНИТИ РАН

Включен в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ)


В этом выпуске:

– Цифровая экономика как новая парадигма экономического развития

– К вопросу организации устойчивого управления социальной и экономической системами в условиях требуемой обороноспособности государства

– Особенности экономических отношений предприятий оптовой торговли с другими субъектами рынка

– Влияние социального предпринимательства на финансовую безопасность страны и обеспечение экономического роста

– Развитие возобновляемых источников энергии в России

и многое другое!

Книга «Национальные интересы: приоритеты и безопасность № 10 2017» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
202 стр.
Общий размер:
7.4 МБ
Общее кол-во страниц:
202
Правообладатель:
ФИНАНСЫ и КРЕДИТ
Формат скачивания:
pdf