0+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2021 год

0+

Муниципалитет: экономика и управление №1 (34) 2021

текст
PDF

О книге

Журнал включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание учёной степени доктора и кандидата наук по следующим научным специальностям и соответствующим им отраслям науки: 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (экономические науки); 08.00.10 – Финансы, денежное обращение и кредит (экономические науки); 12.00.02 – Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право (юридические науки).В номере:РАЗГОВОР С ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМВалов Р.Ю., Долженко Р.А. Интервью с главой администрации городского округа Сухой ЛогМУНИЦИПАЛЬНЫЕ ФИНАНСЫАкулов А.О. Неформальные кластеры малых и средних предприятий в муниципальной экономике (кейс кластеризации автосервисов города Кемерово)Сыров А.Н. Организационно‐экономическая основа отведения поверхностных сточных вод в муниципальном образованииСОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯЕфременкова Д.А. Правовые основы применения телемедицинских технологий в муниципальном здравоохранении в период пандемии и после нее: проблемы, возможности, перспективы.Подопригора Ю.В., Захарова Т.В., Уфимцева Е.В., Колесова О.В. Решение вопросов раздельного сбора твердых коммунальных отходов в университетских городах Сибирии многое другое.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Журнал включен в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные результаты диссертаций на соискание учёной степени доктора и кандидата наук по следующим научным специальностям и соответствующим им отраслям науки: 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям и сферам деятельности) (экономические науки); 08.00.10 – Финансы, денежное обращение и кредит (экономические науки); 12.00.02 – Конституционное право; конституционный судебный процесс; муниципальное право (юридические науки).

В номере:

РАЗГОВОР С ИНТЕРЕСНЫМ СОБЕСЕДНИКОМ

  • Валов Р.Ю., Долженко Р.А. Интервью с главой администрации городского округа Сухой Лог

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ

  • Акулов А.О. Неформальные кластеры малых и средних предприятий в муниципальной экономике (кейс кластеризации автосервисов города Кемерово)
  • Сыров А.Н. Организационно‐экономическая основа отведения поверхностных сточных вод в муниципальном образовании

СОЦИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

  • Ефременкова Д.А. Правовые основы применения телемедицинских технологий в муниципальном здравоохранении в период пандемии и после нее: проблемы, возможности, перспективы.
  • Подопригора Ю.В., Захарова Т.В., Уфимцева Е.В., Колесова О.В. Решение вопросов раздельного сбора твердых коммунальных отходов в университетских городах Сибири

и многое другое.

Книга «Муниципалитет: экономика и управление №1 (34) 2021» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
98 стр.
Общий размер:
1.0 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf