12+
текст
PDF

Объем 60 страниц

2018 год

12+

Моя любимая дача №11/2018

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Моя любимая дача» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству дачи и садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, актуальные советы от лучшего эксперта – Октябрины Ганичкиной, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке. В номере:– Октябрина Ганичкина: редька: вкусная, полезная, урожайная– Урожай собрали – как правильно хранить– Астильба – растение для тенистого сада– Делаем садовую дорожку из камня– Живая изгородь – сажаем туии многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Моя любимая дача» – универсальный помощник всем садоводам и огородникам. В каждом номере журнала публикуются наиболее интересные советы читателей журнала, мнение экспертов и рекомендации специалистов по благоустройству дачи и садового участка. На страницах журнала можно найти полезную информацию о выращивании фруктов и овощей, актуальные советы от лучшего эксперта – Октябрины Ганичкиной, рекомендации по сезонным работам на приусадебном участке.


В номере:

– Октябрина Ганичкина: редька: вкусная, полезная, урожайная

– Урожай собрали – как правильно хранить

– Астильба – растение для тенистого сада

– Делаем садовую дорожку из камня

– Живая изгородь – сажаем туи

и многое другое

Книга «Моя любимая дача №11/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
60 стр.
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
60
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf