16+
текст
PDF

Объем 52 страницы

2018 год

16+

Мой прекрасный сад №12/2018

текст
PDF
39 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мой прекрасный сад» – российское издание самого популярного в Европе журнала по декоративному садоводству для садоводов-любителей и владельцев загородных домов, дач и вилл. Центральные темы издания – планировка и оформление сада, ландшафтный дизайн и садовые стили, оптимальный выбор растений и уход за ними, сезонные практические советы садоводам. Большое внимание уделяется в журнале и комнатным растениям, которые используются для оформления жилых и офисных помещений, зимних садов, террас и балконов. Журнал «Мой прекрасный сад» – профессиональный и доброжелательный советчик для тех, кто стремится жить в гармонии с природой. В каждом номере – 16-страничное приложение «Наша дача».В номере:Новый год приходит в садА вы готовы к встрече Деда Мороза? Украсьте свои садовые владения ярким новогодним декором, и волшебство не обойдет вас стороной. Вдохновляйтесь нашими оформительскими идеями – и наслаждайтесь праздничным настроением!Один сад – две идеиПалисадник – это, как известно, «лицо» участка. Как сделать его приветливым? Да так, чтобы обойтись без «глухих» заборов и при этом элегантно встроить в «систему» и мусорные баки, и почтовый ящик? Выбираем оптимальное дизайнерское решение!Садовые хитрости, проверенные временемТеория, доказанная не одним поколением на практике, дорогого стоит. Вы можете убедиться в этом сами, воспользовавшись старинными советами по уходу за садом.Фестиваль «Цветочный джем»Лучшие идеи столичного Международного фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем».Любим – не любимКак бы так влюбиться, чтоб не ошибиться? «Погадаем» на ромашкоподобных лепестках эхинацеи и разведаем, как выбрать правильные сорта растения, которые не разочаруют.Разноцветная морковьБелая, желтая, красная или фиолетовая? Узнайте о преимуществах нетрадиционных сортов любимого корнеплода.и многое другое

Не информативно. Покупала из-за эхинацей. Кроме восхищающейся воды нет ничего. Картинки, реклама. Фотографии. Таких полно. Инфы ноль

Люблю эту серию журналов – всегда и теория, и практика. особенно нравятся репортажи с выставочных садов. В этот раз – зарисовки с Московского фестиваля ландшафтного дизайна. Очень приятно видеть, что наши сады нисколько не хуже садов Челси, а наши садовники работают на достойном уровне

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мой прекрасный сад» – российское издание самого популярного в Европе журнала по декоративному садоводству для садоводов-любителей и владельцев загородных домов, дач и вилл. Центральные темы издания – планировка и оформление сада, ландшафтный дизайн и садовые стили, оптимальный выбор растений и уход за ними, сезонные практические советы садоводам. Большое внимание уделяется в журнале и комнатным растениям, которые используются для оформления жилых и офисных помещений, зимних садов, террас и балконов. Журнал «Мой прекрасный сад» – профессиональный и доброжелательный советчик для тех, кто стремится жить в гармонии с природой. В каждом номере – 16-страничное приложение «Наша дача».

В номере:

Новый год приходит в сад

А вы готовы к встрече Деда Мороза? Украсьте свои садовые владения ярким новогодним декором, и волшебство не обойдет вас стороной. Вдохновляйтесь нашими оформительскими идеями – и наслаждайтесь праздничным настроением!

Один сад – две идеи

Палисадник – это, как известно, «лицо» участка. Как сделать его приветливым? Да так, чтобы обойтись без «глухих» заборов и при этом элегантно встроить в «систему» и мусорные баки, и почтовый ящик? Выбираем оптимальное дизайнерское решение!

Садовые хитрости, проверенные временем

Теория, доказанная не одним поколением на практике, дорогого стоит. Вы можете убедиться в этом сами, воспользовавшись старинными советами по уходу за садом.

Фестиваль «Цветочный джем»

Лучшие идеи столичного Международного фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем».

Любим – не любим

Как бы так влюбиться, чтоб не ошибиться? «Погадаем» на ромашкоподобных лепестках эхинацеи и разведаем, как выбрать правильные сорта растения, которые не разочаруют.

Разноцветная морковь

Белая, желтая, красная или фиолетовая? Узнайте о преимуществах нетрадиционных сортов любимого корнеплода.

и многое другое

Книга «Мой прекрасный сад №12/2018» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
52 стр.
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
52
Издатель:
ИД «Бурда»
Правообладатель:
Бурда
Формат скачивания:
pdf