12+
текст
PDF

Объем 116 страниц

2020 год

12+

Московский Журнал. История государства Российского №08 (356) 2020

текст
PDF
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Московский Журнал. История государства Российского» – ежемесячный литературно-художественный историко-краеведческий журнал. Издается с 1991 года. На страницах издания печатаются статьи о Москве, литературе, истории, краеведении и архитектуре, а также воспоминания, биографические очерки о людях, внёсших заметный вклад в развитие не только Москвы, но и России. Творческий девиз журнала: «В прошлом России – ключ к её будущему».В этом номере:Лариса Ефремовна Колесникова «Изысканная дружба»Наталья Борисовна Тарашевская «Предвестник стиля модерн»Татьяна Владимировна Руденко «Необходимое явление нашей общественной жизни»и многое другое!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Московский Журнал. История государства Российского» – ежемесячный литературно-художественный историко-краеведческий журнал. Издается с 1991 года.

На страницах издания печатаются статьи о Москве, литературе, истории, краеведении и архитектуре, а также воспоминания, биографические очерки о людях, внёсших заметный вклад в развитие не только Москвы, но и России. Творческий девиз журнала: «В прошлом России – ключ к её будущему».


В этом номере:

Лариса Ефремовна Колесникова «Изысканная дружба»

Наталья Борисовна Тарашевская «Предвестник стиля модерн»

Татьяна Владимировна Руденко «Необходимое явление нашей общественной жизни»

и многое другое!

Книга «Московский Журнал. История государства Российского №08 (356) 2020» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
116 стр.
Общий размер:
5.5 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Издатель:
Редакция газеты «Вечерняя Москва»
Правообладатель:
Редакция газеты «Вечерняя Москва»
Формат скачивания:
pdf