16+
текст
PDF

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Металлоснабжение и сбыт №11/2021

текст
PDF
399
600 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 60,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вышел выставочный номер «Металлоснабжение и сбыт»: участники рынка обсуждают планы сотрудничества на 2022 г.Ноябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» традиционно будет представлен на осенней Неделе металлов в Москве (10-13 ноября 2021 г.).Центральным материалом номера стал обзор «Второе пришествие роста», посвященный анализу движущих сил нового повышения цен на российском и мировом рынках стали.Также в номере опубликованы итоговые обзоры нескольких мероприятий, организованных журналом, – конференций «Проволока – крепеж'2021» и «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления». Помимо этого подведены итоги научно-практической конференции «Трубы-2021», форума ломозаготовителей «Зилант», деловых поездок, которые организовал РСПМ, в регионах РФ – в Подмосковье и Краснодаре.Большая часть номера посвящена интервью руководителей крупных производственных, металлоторговых, перерабатывающих и потребляющих металл компаний – Златоустовского металлургического завода, ОМК Маркет, Метизной торговой компании, МК Промстройметалл Трейд, Стальинтекс Трейд, ПГ Стройсистема, Valcovna Profilov, компании ТВЭЛ и ГК Гранель. Многие из этих компаний представят свои стенды на 24-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая откроется на этой неделе – 11 ноября.Ноябрьский номер журнала в этом году – один из самых толстых за всю историю «Металлоснабжение и сбыт» и насчитывает 160 страниц! Получить свежий номер в печатном виде можно на выставке на стенде 21B33 либо по подписке в редакции.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вышел выставочный номер «Металлоснабжение и сбыт»: участники рынка обсуждают планы сотрудничества на 2022 г.

Ноябрьский номер журнала «Металлоснабжение и сбыт» традиционно будет представлен на осенней Неделе металлов в Москве (10-13 ноября 2021 г.).

Центральным материалом номера стал обзор «Второе пришествие роста», посвященный анализу движущих сил нового повышения цен на российском и мировом рынках стали.

Также в номере опубликованы итоговые обзоры нескольких мероприятий, организованных журналом, – конференций «Проволока – крепеж'2021» и «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления». Помимо этого подведены итоги научно-практической конференции «Трубы-2021», форума ломозаготовителей «Зилант», деловых поездок, которые организовал РСПМ, в регионах РФ – в Подмосковье и Краснодаре.

Большая часть номера посвящена интервью руководителей крупных производственных, металлоторговых, перерабатывающих и потребляющих металл компаний – Златоустовского металлургического завода, ОМК Маркет, Метизной торговой компании, МК Промстройметалл Трейд, Стальинтекс Трейд, ПГ Стройсистема, Valcovna Profilov, компании ТВЭЛ и ГК Гранель. Многие из этих компаний представят свои стенды на 24-й Международной промышленной выставке «Металл-Экспо», которая откроется на этой неделе – 11 ноября.

Ноябрьский номер журнала в этом году – один из самых толстых за всю историю «Металлоснабжение и сбыт» и насчитывает 160 страниц! Получить свежий номер в печатном виде можно на выставке на стенде 21B33 либо по подписке в редакции.

Книга «Металлоснабжение и сбыт №11/2021» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр.
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
180
Правообладатель:
Металлоснабжение и сбыт
Формат скачивания:
pdf