12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2016 год

12+

Математика. Подготовка к ЕГЭ в 2016 году. Диагностические работы. Профильный уровень

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 11 классе в формате ЕГЭ на профильном уровне. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Содержание книги удовлетворяет запросы по подготовке к ЕГЭ, есть охват всех типов заданий, предложены решения и разбор заданий второй части.

Замечательная книга! Рекомендую всем учителям, работающим в 10-11 классах. Интересные, сложные задания. Книга позволяет выбрать необходимое для работы с учениками. А самое главное в коллектив авторов входят те,кто составляет задания реального ЕГЭ.

Очень хорошее пособие. Вариантов всего 6, но вторая часть всех вариантов разобрана. Мало однотипных заданий, охвачены практически все темы. Книга замечательна для самоподготовки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 11 классе в формате ЕГЭ на профильном уровне. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. В книгу входят также ответы к заданиям и критерии проверки и оценивания выполнения заданий с развёрнутым ответом. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Коллектива авторов «Математика. Подготовка к ЕГЭ в 2016 году. Диагностические работы. Профильный уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
84 стр.
ISBN:
978-5-4439-2460-1
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf