12+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2016 год

12+

Математика. Подготовка к ЕГЭ в 2016 году. Диагностические работы. Базовый уровень

текст
PDF
50 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 11 классе в формате ЕГЭ на базовом уровне. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Пользуюсь изданиями системы СтатГрад давно, но приятно удивлена возможностью пользоваться не только бумажным вариантом, но и электронным. Широко использую пособие на дополнительных занятиях в школе для подготовки к экзаменам, работаю сразу с электронной доской.

Хотелось бы поделиться опытом использования данного пособия. Варианты четко структурированы, задания содержат мало повторов, тем самым обеспечивая широкий охват школьной программы. Использую данное пособие для проведения диагностических «срезовых» работ в 3-4 четверти, рекомендую десятиклассникам, определившимся заранее с выбранным Базовым экзаменом по математике.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие предназначено для отработки практических умений и навыков учащихся при подготовке к экзамену по математике в 11 классе в формате ЕГЭ на базовом уровне. Оно содержит варианты диагностических работ по математике, содержание которых соответствует контрольно-измерительным материалам, разработанным Федеральным институтом педагогических измерений для проведения единого государственного экзамена. Авторы пособия являются разработчиками тренировочных и диагностических работ для системы СтатГрад (http://statgrad.org).

Материалы книги рекомендованы учителям и методистам для выявления уровня и качества подготовки учащихся по предмету, определения степени их готовности к единому государственному экзамену.

Издание соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту (ФГОС).

Книга Коллектива авторов «Математика. Подготовка к ЕГЭ в 2016 году. Диагностические работы. Базовый уровень» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 марта 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-4439-2459-5
Общий размер:
1.6 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Правообладатель:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf