12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2019 год

12+

Любимая дача №11/2019

текст
PDF
100 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Любимая дача» – самый читаемый и популярный иллюстрированный журнал о загородной жизни круглый год. На страницах журнала можно найти информацию на любой вкус: советы и рекомендации о садоводстве и огородничестве, о строительстве и ремонте дома, обустройстве дачного участка, о том, как популярные артисты, музыканты, бизнесмены и другие знаменитости проводят свое свободное время на даче. В номере:– Актриса Марина Орлова: «Дача – это радость!»– Тропический сад– Гостевой дом с баней– Покупки для любимыхи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Любимая дача» – самый читаемый и популярный иллюстрированный журнал о загородной жизни круглый год. На страницах журнала можно найти информацию на любой вкус: советы и рекомендации о садоводстве и огородничестве, о строительстве и ремонте дома, обустройстве дачного участка, о том, как популярные артисты, музыканты, бизнесмены и другие знаменитости проводят свое свободное время на даче.

В номере:

– Актриса Марина Орлова: «Дача – это радость!»

– Тропический сад

– Гостевой дом с баней

– Покупки для любимых

и многое другое

Книга «Любимая дача №11/2019» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
84 стр.
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Издатель:
Правообладатель:
Беризон
Формат скачивания:
pdf