18+
текст
PDF

Объем 155 страниц

2018 год

18+

Love Story на винограднике

текст
PDF
300 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,01 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.Читайте в выпуске:Как жениться на виноградникеОпытные люди дают советы и делятся восторгами.Градус свадьбыАндрей Фомин продюсирует самые масштабные свадьбы, но и они требуют разборчивости в вине.Расстановка по правиламМодные сочетания цветов и фактур на праздничных столах.Предельные брют натюрыС ними всё не так просто: получать истинное удовольствие от самой модной категории игристых нужно научиться.Важные мелочиАктуальные ассорти от лучших кейтерингов.Куда заводят мечтыСоветы наших экспертов и редакторов пригодятся не только молодожёнам, но и любым путешественникам. Очень ценный гид.и многое другое

Как всегда очень качественное обозрение винного мира. Хороша статья про энологические путешествия.На мой взгляд лучшие отечественные издания на данную тему.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка.


Читайте в выпуске:

Как жениться на винограднике

Опытные люди дают советы и делятся восторгами.

Градус свадьбы

Андрей Фомин продюсирует самые масштабные свадьбы, но и они требуют разборчивости в вине.

Расстановка по правилам

Модные сочетания цветов и фактур на праздничных столах.

Предельные брют натюры

С ними всё не так просто: получать истинное удовольствие от самой модной категории игристых нужно научиться.

Важные мелочи

Актуальные ассорти от лучших кейтерингов.

Куда заводят мечты

Советы наших экспертов и редакторов пригодятся не только молодожёнам, но и любым путешественникам. Очень ценный гид.

и многое другое

Книга Коллектива авторов «Love Story на винограднике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
155 стр.
ISBN:
978-5-4274-0051-0
Общий размер:
68 МБ
Общее кол-во страниц:
155
Правообладатель:
СИМПЛ
Формат скачивания:
pdf