16+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2023 год

16+

Легендарикум: трехлапая жаба, лазурный дракон и другие восточные существа

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите ли вы пройтись с хитрой кицунэ по темным азиатским улочкам? Страшно красивые раскраски откроют для вас врата в загадочный Восток.Погрузитесь в таинственную атмосферу японского театра, войдите во дворец китайского императора и встретьтесь с кровожадными индуистскими божествами.Беспощадные. Непримиримые. Могущественные. Попробуйте подружиться с самыми жестокими существами восточной мифологии: с вечным скитальцем Онре, злым демоном Они, карающим грешников, и пожирателем человеческого мяса Цзяо-луном. Откройте для себя Азию с новой, неожиданной стороны.Внутри вас поджидают:• завораживающие иллюстрации, как на старинных азиатских гравюрах;• самые неожиданные И даже шокирующие факты о наиболее известных существах из легенд Востока;• мистическая атмосфера старой Азии.Все еще желаете перевернуть страницу?..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите ли вы пройтись с хитрой кицунэ по темным азиатским улочкам? Страшно красивые раскраски откроют для вас врата в загадочный Восток.

Погрузитесь в таинственную атмосферу японского театра, войдите во дворец китайского императора и встретьтесь с кровожадными индуистскими божествами.

Беспощадные. Непримиримые. Могущественные. Попробуйте подружиться с самыми жестокими существами восточной мифологии: с вечным скитальцем Онре, злым демоном Они, карающим грешников, и пожирателем человеческого мяса Цзяо-луном. Откройте для себя Азию с новой, неожиданной стороны.

Внутри вас поджидают:

• завораживающие иллюстрации, как на старинных азиатских гравюрах;

• самые неожиданные И даже шокирующие факты о наиболее известных существах из легенд Востока;

• мистическая атмосфера старой Азии.

Все еще желаете перевернуть страницу?..

Книга «Легендарикум: трехлапая жаба, лазурный дракон и другие восточные существа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-154106-4
Общий размер:
7.0 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf