0+
текст
PDF

Объем 417 страниц

2005 год

0+

Кулинарная книга молодой семьи

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами не просто поваренная книга, а настоящая энциклопедия по кулинарии для начинающих. Рецепты, представленные на ее страницах, отличаются привычным набором продуктов, а значит вам не придется искать в магазинах дорогостоящие деликатесы. Здесь есть как простые рецепты, на приготовление которых потребуется немного времени, так и оригинальные, с которыми придется повозиться.В кулинарной книге приводится не только перечень необходимых продуктов, но и подробно описывается «пошаговое» приготовление разнообразных блюд, что очень важно для молодых неопытных хозяек. Кроме того, здесь вы найдете полезные советы и рекомендации по сервировке стола и украшению блюд, которые помогут создать за столом атмосферу нежности и сердечности.

Книга вполне оправдывает своё название, так как является по сути самодостаточной и вполне подойдёт для начинающих кулинаров. Хотя, перед её освоением совсем уж начинающим я всё же посоветовал бы книжку «Один дома» для отработки самых первоначальных кулинарных навыков. Возвращаясь же к этой, скажу, что при желании с её помощью вполне можно наработать свой первоначальный «поварской капитал» в виде прекрасных рецептов салатов, включая традиционные «Оливье» и «Винегреты», всеми любимых (особенно – молодежью) бутеров с разными начинками и намазками, первых и вторых блюд (борщей, щей, супов и похлебок) из мяса, рыбы, овощей и морепродуктов с различными способами приготовления, включая горшочки и СВЧ..... При этом особо хочется отметить внушительный раздел с пиццами и выпечкой (от бисквитов, вафель, пирогов и до тортов), что также в первую очередь пытаются освоить начинающие кулинары. Единственный недостаток (но не такой уж и существенный) – это её единственный формат pdf, несколько ограничивающий (для меня) применение книжки на практике. А в целом – данную книжку рекомендую как молодым кулинарам, так и всем, интересующимся данной тематикой

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами не просто поваренная книга, а настоящая энциклопедия по кулинарии для начинающих. Рецепты, представленные на ее страницах, отличаются привычным набором продуктов, а значит вам не придется искать в магазинах дорогостоящие деликатесы. Здесь есть как простые рецепты, на приготовление которых потребуется немного времени, так и оригинальные, с которыми придется повозиться.

В кулинарной книге приводится не только перечень необходимых продуктов, но и подробно описывается «пошаговое» приготовление разнообразных блюд, что очень важно для молодых неопытных хозяек. Кроме того, здесь вы найдете полезные советы и рекомендации по сервировке стола и украшению блюд, которые помогут создать за столом атмосферу нежности и сердечности.

Книга «Кулинарная книга молодой семьи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Последнее обновление:
2005
Объем:
417 стр.
ISBN:
985-13-3221-6
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
417
Ответственный редактор:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf