0+
текст
PDF

Объем 10 страниц

2019 год

0+

Креативный адвент-календарь

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сделайте ожидание Нового года для своих детей ещё более сказочным и интересным!Креативный адвент календарь – это 31 красочная карточка с творческими заданиями. Заданием, которое развивает фантазию, учит придумывать новое и замечать удивительное!Каждый день ваши дети будут получать одну карточку и выполнять задания, связанные с Новым годом.Наш календарь подойдет детям от 5-6 лет и до тех пор, пока ждут новогоднюю сказку :). Можно и подросткам, если сам формат календаря на ваш взгляд подходит конкретно вашим детям.Бонус: вы сможете присоединиться к закрытому каналу в Instagram, где мы каждый день декабря будем публиковать сегодняшнее задание, а вы сможете делиться результатами своих детей и смотреть на чужие ответы!Важно: календарь продается в электронном виде, карточки вы печатаете самостоятельно.Подарите детям радость, растянутую на целый месяц, по цене килограмма шоколадных конфет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сделайте ожидание Нового года для своих детей ещё более сказочным и интересным!

Креативный адвент календарь – это 31 красочная карточка с творческими заданиями. Заданием, которое развивает фантазию, учит придумывать новое и замечать удивительное!

Каждый день ваши дети будут получать одну карточку и выполнять задания, связанные с Новым годом.

Наш календарь подойдет детям от 5-6 лет и до тех пор, пока ждут новогоднюю сказку :). Можно и подросткам, если сам формат календаря на ваш взгляд подходит конкретно вашим детям.

Бонус: вы сможете присоединиться к закрытому каналу в Instagram, где мы каждый день декабря будем публиковать сегодняшнее задание, а вы сможете делиться результатами своих детей и смотреть на чужие ответы!

Важно: календарь продается в электронном виде, карточки вы печатаете самостоятельно.

Подарите детям радость, растянутую на целый месяц, по цене килограмма шоколадных конфет.

Книга «Креативный адвент-календарь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
10 стр.
Общий размер:
2.5 МБ
Общее кол-во страниц:
10
Правообладатель:
ТРИЗ-профи
Формат скачивания:
pdf