0+
текст
PDF

Объем 118 страниц

2021 год

0+

Красивые квартиры №06 / 2021

текст
PDF

О книге

В журнале «Красивые квартиры» печатаются материалы на тему ремонта, перепланировок, реконструкции и обустройства жилища. Здесь вы можете найти свежую информацию об оформлении, дизайне интерьера, традиционном и современном дизайне, материалах и технологиях. В качестве авторов и консультантов выступают признанные специалисты в этой области, профессионалы-практики России и стран Европы.Читайте в номере:• русский код: интервью с дизайнером Еленой Махровой;• амбиции ар-деко: претенциозный интерьер в современной классике с элементами ар-деко;• в жанре INDUSTRIAL: двухуровневые апартаменты, ставшие одним из самых нестандартных проектов в практике дизайнера;• в цветах и цвете: квартира для ученого-биолога.

Рекомендую! идеи вполне отличные, для общего развития и вдохновения очень пригодиться. Несколько показались «тяжёлыми» некоторые идеи с « русским стилем», но это дело вкуса, а он – индивидуален.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В журнале «Красивые квартиры» печатаются материалы на тему ремонта, перепланировок, реконструкции и обустройства жилища. Здесь вы можете найти свежую информацию об оформлении, дизайне интерьера, традиционном и современном дизайне, материалах и технологиях. В качестве авторов и консультантов выступают признанные специалисты в этой области, профессионалы-практики России и стран Европы.

Читайте в номере:

• русский код: интервью с дизайнером Еленой Махровой;

• амбиции ар-деко: претенциозный интерьер в современной классике с элементами ар-деко;

• в жанре INDUSTRIAL: двухуровневые апартаменты, ставшие одним из самых нестандартных проектов в практике дизайнера;

• в цветах и цвете: квартира для ученого-биолога.

Книга «Красивые квартиры №06 / 2021» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
118 стр.
Общий размер:
55 МБ
Общее кол-во страниц:
118
Издатель:
ИД «Красивые дома пресс»
Правообладатель:
ИД "Красивые дома пресс"
Формат скачивания:
pdf