16+
текст
PDF

Объем 132 страницы

2019 год

16+

Красивые дома №04 / 2019

текст
PDF

О книге

«Красивые дома» – специализированное издание по архитектуре, строительству и дизайну, прочно занимающее ведущие позиции в своей тематической области.Журнал содержит наиболее удачные реализованные проекты домов от ведущих архитекторов России и других стран, 3D-проекты, которые ждут своей реализации, а также контактную информацию специалистов в сфере архитектуры и строительства.Читайте в номере:эксклюзив от мастера: усадебная композиция из нескольких строений среди холмов;• верхний уровень защиты: наружная отделки крыши металлом;• за каменным фасадом: резиденция с двусветной гостиной с элементами неоклассики;• норвежское бунгало: лаконичная архитектура пейзаж-отеля для любителей экотуризма;• тема летнего парка: дом в стиле классической усадьбы с витражами в технике Тиффани;• наедине с природой: лаконичный экстерьер и упорядоченный минимализм в интерьере.

Журнал заинтересовал тем, что проекты из него производят странное впечатление.


Башляр, занимавшийся среди прочего поэтикой пространства, уподоблял дом уютной материнской утробе. Такой дом с самого начала дней задает человеку единство тела и жизни. А проект Кузембаева с обложки журнала (не стану его называть домом в башляровском смысле) задаёт, просто навязывает неестественно разорванные пространства и расчленяет тела, в нём живущих.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Красивые дома» – специализированное издание по архитектуре, строительству и дизайну, прочно занимающее ведущие позиции в своей тематической области.

Журнал содержит наиболее удачные реализованные проекты домов от ведущих архитекторов России и других стран, 3D-проекты, которые ждут своей реализации, а также контактную информацию специалистов в сфере архитектуры и строительства.

Читайте в номере:

эксклюзив от мастера: усадебная композиция из нескольких строений среди холмов;

• верхний уровень защиты: наружная отделки крыши металлом;

• за каменным фасадом: резиденция с двусветной гостиной с элементами неоклассики;

• норвежское бунгало: лаконичная архитектура пейзаж-отеля для любителей экотуризма;

• тема летнего парка: дом в стиле классической усадьбы с витражами в технике Тиффани;

• наедине с природой: лаконичный экстерьер и упорядоченный минимализм в интерьере.

Книга «Красивые дома №04 / 2019» — скачать бесплатно в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
132 стр.
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
132
Издатель:
ИД «Красивые дома пресс»
Правообладатель:
ИД "Красивые дома пресс"
Формат скачивания:
pdf