Отзывы на книгу «Конституция Российской Федерации с изменениями, внесенными федеральными конституционными законами от 4 октября 2022 г. об образовании новых субъектов Российской Федерации в новейшей действующей редакции, 2023»

Читаешь эту книгу и понимаешь, что всё просто, соблюдай её и полный порядок. Только вот непонятно, почему в стране бардак…, кто-то, а возможно даже многие, видимо не хочет её соблюдать.

Russell22rus, а вы подумайте о том, как много людей её прочли

Поправки в документ не внесены, хотя заявляется, что составлена со всеми изменениями, для общего ознакомления сойдёт, но для подробного, что нужно было мне, нет

Весьма полезный для ознакомления документ, имеющий массу недостатков, но достаточно демократичный и исторически важный во всех смыслах и политического и юридического характера.

Очень хорошая книга, понадобилась для урока обществознания, все без лишних слов. Все чётко, кратко и понятно. Хороший сервис и сам сборник. Спасибо

очень хорошая книга, собрали все законы опубликовали, все. никаких лишних слов и дополнений поэтому очень удобно использовать книгу. удобный формат прочтения книги. Все превосходно.

очень актуально сейчас ознакомиться с полным текстом Конституции и идти голосовать за изменения!

Это основополагающий документ страны,который верстали с помощью иностранных менеджеров пора корректировать!

05 февраля 2016
Ответственный редактор:
Правообладатели:
Эксмо, Кодексы
pdf

Входит в серию "Законы и кодексы (Эксмо)"
Все книги серии